Действительно ли с этого года можно выделить доли детям в квартире без нотариуса?

Мне нужно выделить доли детям в квартире, куда нужно обратиться к нотариусу или к юристу?

Лучший ответ

К нотариусу обращайтесь. Если квартира является совместной собственностью супругов, Вам одновременно необходимо составить соглашение о разделе совместного имущества супругов, а затем каждый супруг может подарить по 1/2 своей доли детям.

Здравствуйте

Если квартира уже приобретена, значит нужно соглашение о выделении долей детям в квартире... переход права собственности регистрируется в россреестре

Для помощи в составлении всех необходимых документов в россреестр - можете обратиться за помощью к юристу.

Здравствуйте! В юстицию