Что мне нужно сделать что бы они не беспокоили меня и больше не звонили.
Хотела у Вас спросить, родной брат взял кредит, о котором я узнала недавно и не от него! Мне через день по 3 раза звонят из банка, и простят чтоб я заплптила этот кредит. Мой номер им оставил брат, но я ни где не росписывалась и вообще о кредите узнала только от банка. Теперь они звонят, беспокоят меня, грубо разговаривают и просят денег. Я объесняю что с братом не общаюсь и прошу больше не звонить мне, на что через день они опять звонят. Что мне нужно сделать что бы они не беспокоили меня и больше не звонили. Помогите пожалуйста, правда очень надоела эта нервотрепка! Заранее спасибо!
Здравствуйте, Ольга! Напишите в банк письменное заявление о том, что местонахождение брата Вам неизвестно