Алдан, 13.05.2016, 07:34

Просрочил миграционную карту в России - Штраф оплачен, сколько еще можно находиться и последствия

Вопрос №10534685 из г. Хабаровск
опубликован 13.05.2016, 07:34
Я просрочил миграционную карту. Был тут больше 90 дней Оплатил штраф. Сколько я еще могу находитса в россии и какие последствие будут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нисколько не можете, нужно срочно выезжать, иначе можете запрет получить на въезд лет на 5

13.05.2016, 07:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я нахожусь в якутии и мне до москвы ехать 5 дней и билетов на нету. Только через неделю.а штраф я заплотил сегодня. Что мне делать?

13.05.2016, 07:57

Выезжайте через неделю

13.05.2016, 07:59

А что меня ждет на границы?

13.05.2016, 08:01

Выехать Вы выедете

13.05.2016, 08:02

Еще один штраф они имеют право дать? Или задержать? У меня просто жена со мной в той же ситуации и она в положение и я боюсь чтоб не было проблем выехать

13.05.2016, 08:11

Нет, еще одного штрафа не будет

13.05.2016, 08:13

Дважды штраф за одно и тоже нарушение не выпишут.

13.05.2016, 08:18