Возврат стоимости замены канализации в квартире на первом этаже - как требовать содействия от управляющей компании?

Помогать в замене канализации в квартире, или вернуть они обязаны какую то стоимость от замены канализации, если квартира расположена на первом этаже и в доме 15 лет не было кап ремонта, и если они должны как то содействовать, то как этого от них добиться.

Лучший ответ

---Здравствуйте, если это общий стояк (канализационная труба) то замена полностью за счёт ЖКХ. Всего хорошего.

Доброе утро! Если вы собственник, то не обязаны.

Квартира не приватизирована, из этого следует что она не в собственности