Назначен временным опекуном, девочек забрали без моего согласия - как вернуть их обратно?
Меня назначили временным опекуном двух девочек 13 и 11 лет. Без моего согласия приехали в школу и забрали не поставив меня в известность. С девочками видеться не дают. Как мне быть. Девочки в моей семье воспитываются 3 года, нареканий как по учёбе и поведению нет. Постановление выдано 30,10.2015 г.
Лучший ответ
окончание опекунства? не продлили?
Обратитесь в прокуратуру - вам явно чинят препятствия
Спасибо, именно так и сделаю!