Возможно ли получить сертификат на улучшение жил условий без справки 2 НДФЛ при временном отсутствии работы?
Подошла очередь получения сертификата на улучшение жил условий, требуют вновь пакет документов среди которых и справка 2 НДФЛ. По некоторым причинам я уже не работаю и справку 2 НДФЛ предоставить не могу, имею ли я право на получения сертификаты если на данный момент временно не работаю? Справку могу предоставить только через полгода.
Лучший ответ
нет, справку все равно потребуют; представляйте с предыдущих мест работы; указывайте, что в настоящее время стоите не бирже (или срочно встаньте)