Как написать претензию в магазин о возврате денег за товар
Как правильно написать претензию в интернет магазин о возврате денег за не доставленный товар?
в простой форме пишите - согласно ст. 23.1 ЗоЗПП, требуйте возврат оплаты и пени, при не рассмотрении в срок 10 дней - в суд обратитесь
Правильно - ссылаясь на Закон РФ "О защите прав потребителей".
Какие моменты необходимо обязательно отразить в тексте претензии в интернет магазин?
что такого-то числа заказали такой-то товар,оплатили.Должны были поставить товар тогда-то,но не поставили.Прошу вернуть денежные средства,ст.26.1 закона о защите прав потребителей