Как оформить претензию о розыске посылки или возврате денег за заказ из американского интернет-магазина
Я приобрел товар в интернет магазине сша. Прошли 40 дней товар не поступил. Как правильно написать претензию о розыске посылки или возврате денег Спасибо С уважением Александр.
Лучший ответ
Пожалуйста, Вы можете обратиться за помощью к любому юристу в личные сообщения.