Как работает моя компания-комиссионер без кассового аппарата и инкассации, и как правильно оформить документы для работы по прежней схеме?
Уважаемая Анастасия, г.Москва!
Вы можете, чтобы избежать работы с денежной наличностью, предложить своим клиентам производить оплату через ближайшую приходную кассу на указанный вами счёт, а вам клиент должен будет представлять только подтверждающие оплату платёжные документы.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 22 июня 2010г
22:13 уф.вр. (20:13 моск)