Несовершеннолетний узник ВОВ из Москвы ждет помощи государства в улучшении жилищных условий
Моя мама Ермилова А.К. 1928 г.р. - несовершеннолетний узник ВОВ. Живет в коммунальной квартире с внуками и правнуками (Москва, САО, Хорошевский МО). Стоят на очереди на содействие города по улучшению... Очень немного таких свидетелей ВОВ живут пока Пусть все они будут здоровы и долго живут! Медведев Д. сказал недавно, что все ветераны ВОВ будут обеспечены жильем. Может ли моя мама рассчитывать на помощь государства? Она, пережив войну потом всю жизнь работала учителем математики в школе и техникуме. Спасибо заранее, с уважением, Ермилова.
Может конечно рассчитывать.