Как выписать маму из квартиры, если она живет с внуками и пенсия уходит на оплату долгов через приставов?
Мама живет с внуками и правнуками они не оплачивают за квартиру, с мамы приставы удерживают с пенсии все долги солидарно через приставов. Хочу выписать маму, что посоветуете. Квартира не приватизирована.
Лучший ответ
Если вы выпишете маму, все равно долг будет удержан из ее доходов (пенсии). Но она может взыскать в порядке регресса деньги в долях с других нанимателей.
Спасибо за грамотный ответ!