Прописка в недостроенном доме вызывает проблему с платой за вывоз мусора

Здр. в недостроенном доме мы прописались три человека. Никаких договоров с нами не заключали на вывоз тбо. в конце деревни сиоят три контейнера и хотят заставить платит за вывоз мусора с того дня как мы прописались. Но мы не пользуемся контейнерами. Мы там почти и не проживаем. Как быть спасибо.
Лучший ответ

можете не заключать договор и не платить, закон пока не принят (который бы обязывал вас это делать)

но если заметят, что пользуетесь контейнерами - могут оштафовать - до 3 т.р. штраф