Машина, купленная без ПТС, оказалась в залоге у банка - что делать?
Придется забирать машину и возвращать деньги, так как машину банк вправе изъять .
доказывайтев суде что вы добросовестный приобретатель
Здравствуйте! Вам нужно возвращать ей, уплаченные средства, так как банк вправе подать иск об истребовании заложенного имущества.
Здравствуйте. Я бы не торопился с такими выводами. Необходимо ь, когда был оформлен договор залога, зарегистрирован ли он в базе данных нотариуса, будет банк подавать иск в суд или нет и какое решение суд примет так же неизвестно. В общем я бы посоветовал во всем разобраться, а уж потом принимать какое то решение.