Липецк, 13.05.2016, 12:24

Срок для подачи гражданского иска о возмещении морального и физического вреда после решения суда по 111 статье

Вопрос №10537317 из г. Липецк
опубликован 13.05.2016, 12:24
В течении какого срока, после решения суда по 111 статье, можно подать гражданский иск о возмещении морального и физического вреда?
Лучший ответ
Рекомендуется

В течении какого срока , год , два ...

13.05.2016, 12:30

В течении 3 лет

13.05.2016, 12:31

Здравствуйте! После вступления решения суда в законную силу

13.05.2016, 12:24
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В течении какого срока , год , два ...

13.05.2016, 12:30

В течении 3 лет

13.05.2016, 12:31