В течении какого срока можно подать иск о возмещении морального вреда? После ДТП прошло 1,5 года.

Лучший ответ

Оксана, в течение одного года можно обратиться с иском о взыскании морального вреда, но если было следствие по делу, то необходимо знать когда и как оно завершилось.

Спасибо за ответ!

Оксана, в течении 3 лет.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Исковая давность не распространяется "на требования о защите личных не имущественных прав и других нематериальных благ..."

Спасибо за ответ!

На требование о компенсации морального вреда исковая давность не распространяется

Спасибо за ответ!