Кто должен оплачивать взнос на капитальный ремонт за нежилое помещение, если офис арендован и УК и муниципалитет не предоставляют счета?

Наш офис занимает нежилое помещение, которое является собственностью города. Услуги ЖКХ по договору оплачиваем мы. Как быть со взносом на кап. ремонт? Кто его должен платить? Ни от УК ни от муниципалитета счетов по этому вопросу не было. С уважением, Нина Алексеевна.
Лучший ответ

Добрый день. Смотрите Ваш договор. По умолчанию платить взносы на капремонт обязан собственник (ст. 169 ЖК РФ), но он может в договоре указать, что арендатор ему возмещает такие затраты

Здравствуйте! Собственник и платит

Доброе утро. Обязательства по кап.ремонту несет собственник помещения если иное не установлено договором аренды. Изучите договор.