Покупка готового бизнеса по продаже продукции APLLE iPhone - возможность стать учредителем ООО и вывод денег на свой счет
Собираюсь купить готовый бизнес-отдел по продажам продукции APLLE iPhone. Продавец переезжает в Анапу поэтому и продает, организационная форма деятельности ООО предлагает вступить в состав состав учредителей, но не обязательно. С ооо сам выходить не собирается и деятельность свою прекращать в Анапе не намерен. Второе могу ли я выводить деньги с продаж на свой счет для закупки нового товара и получать на руки доход от продаж.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вы приобретаете именно готовый бизнес, т.е. производится замена учредителя и директора, то порядок действий относительно выручки - внимательно читайте в Уставе ООО.