Как оформить собственность на квартиру при наличии дарственной от мужа

Квартиру покупали в браке. Но собственность офлрмили на мужа. Сейчас хотим оформить собственность на меня. Дарственную муж должен писать как на целую квартиру или на часть.
Лучший ответ

Это как Вы сами совместно решите. Лучше оформить брачным договором.

Здравствуйте!

На часть.