Судебный пристав арестовал авто в счёт долга по алиментам 3 месяца назад, однако его до сих пор не выставлено на торги - какие сроки должны были быть соблюдены?

Вопрос №10537881 из г. Ачинск
опубликован 13.05.2016, 13:16
Судебный пристав арестовала авто у б.м в счёт долга по алиментам уже 3 месяца назад. Но авто так до сих пор и не выставлено на торги. В какие сроки должны были реализовать авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

сначала проводится оценка авто. Уточните стадию реализации?

13.05.2016, 13:17

Еще не сделали даже оценку авто.говорят что это очень долго.

13.05.2016, 13:19

тогда обратитесь в прокуратуру на бездействие пристава

13.05.2016, 13:20