Возможности аннулирования приватизации земельного участка в садоводческом сообществе - законность и способы предотвращения

Земельный участок в садоводческом сообществе приватизирован уже три года, но в связи с трудным финансовым положением работы на данном участке не ведутся! Председатель хочет анулировать приватизацию и забрать землю через суд! Возможно ли это? Законно ли? Как этого избежать?
Лучший ответ

Председатель хочет анулировать приватизацию и забрать землю через суд! Возможно ли это?

Здравствуйте.

председатель не может аннулировать приватизацию.

У него нет таких полномочий.

Написать жалобу на Вас конечно может.

но в связи с трудным финансовым положением работы на данном участке не ведутся!

Вам что трудно просто вспахать землю?

Это не в компетенции председателя. Он этого сделать не может.