Я написала исковое заявление в произвольной форме без копий документов. Будет ли судья рассматривать мое дело?
Если заявление не соответствует требованиям ст.132 ГПК РФ, то вам его вернут.
Оставит без движения и попросит в определенный срок предоставить документы..
Вам оставят его без движения до устранения недостатков
Добрый день. Его оставят без движения
Лилия , для подтверждения основания иска Вам обязательно к иску необходимо приложить копии документов . Суд не примет один иск .
Здравствуйте. Нет, если Вы не приложили необходимых документов, то Ваше исковое заявление оставят без движения и дадут срок для исправления.
Удачи Вам.
Здравствуйте!
Если произвольная форма Вашего искового заявления не соответствует требованиям статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса, суд оставит иск без движения и предложит Вам исправить недостатки в определенный срок. В случае не устранения недостатков с срок, установленный судом, исковое заявление будет оставлено без рассмотрения.
Обратитесь к специалисту, чтобы не было таких проблем.
вероятнее всего будет принято решение - оставить исковое заявление без движения в случае отсутствия копий документов