Возможно ли взыскать приватизированную землю под многоквартирным домом у собственника?
Можно ли отсудить приватизированную мм землю под своей квартирой у собственника. Который приватизировал ее несколько лет назад под общим многоквартирным домом.
Лучший ответ
Земля под таким домом - обще имущество, принадлежит всем жильцам на праве долевой собственности.ст.36 ЖК, Чтобы ответить на данный вопрос нужно знать обстоятельства дела,когда и как состоялась приватизация
Да, это в некоторых случаях это возможно
можно проверить основания приватизации им такого участка земли.