У меня произошли ситуации: Подходят два мужчины и начинают обыскивать карманы.
Мне 15 лет. у меня произошли ситуации: Подходят два мужчины и начинают обыскивать карманы. Я начал с ними спорить. Они сказали что имеют на это право. После этого записали все данные и ушли. Считаются ли эти действия правомерными? Как вести с ними разговор? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Женя, как ответить на Ваш вопрос, если сами не знаете кто обыскивал Ваши карманы..