Ночное нападение - четверо мужчин вышибли дверь и вымогали деньги - какие последствия?
У меня такая ситуация произошла на кануне ночью выбили мне входную дверь четверо мужчин начали избивать пытать и вымогать деньги лица все мне известные после четырёх часов избиений я им отдал деньги после чего они ушли что им за это светит?
Лучший ответ
Это разбой с незаконным проникновением в жилище ст. 162 УК РФ ч.3 - лишение свободы от 7 до 12 лет или разбой по ч. 3 ст.163 УК РФ - от 8 до 15 лет. в зависимости от тяжести причиненных Вам телесных повреждений