Где следует оплачивать патенты - отдельно или в основную налоговую?
Я ип и у меня в москве 3 торговые точки в разных округах. Они относятся к 4, 26 и 34 налоговой в которых я этот патент и получал. Моя основная налоговая где я зарегистрирован 34.
Вопрос - в какую налоговую я должен оплачивать патенты, во все по отдельности или в основную?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Лучше уточнить в налоговой, чтобы избежать штрафных санкций и прочих проблем... можно ли оплачивать все в одном месте, по месту регистрации ИП?
Уточните
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.
В которых и получали
подскажите это точно так, а то потом бабло не достанешь.