Хабаровск, 13.05.2016, 14:49

Нужно ли заверять у нотариуса договор купли-продажи земельного участка в садоводческом обществе?

Вопрос №10538734 из г. Хабаровск
опубликован 13.05.2016, 14:49
Нужно ли заверять у нотариуса договор купли-продажи земельного участка в садоводческом обществе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не обязательно. Регистрирует договор Росреестр.

13.05.2016, 14:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет. Это не обязательно.

13.05.2016, 14:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

нет не нужно

13.05.2016, 15:06

Нужно заверять договор купли- продажи земельного участка в садоводческом обществе если долевая собственность?

13.05.2016, 15:06

да, необходимо заверять у нотариуса, с 01.01.2016 года

13.05.2016, 15:08

Нужно ли заверять у нотариуса договор купли- продажи земельного участка в садоводческом обществе если собственность долевая?

13.05.2016, 15:11

Если продаете весь участок, то не нужно. Если отдельно долю, то нужно.

13.05.2016, 15:18