Нужно ли заверять у нотариуса договор купли-продажи земельного участка в садоводческом обществе?
Нет, не обязательно. Регистрирует договор Росреестр.
Нет. Это не обязательно.
нет не нужно
Нужно заверять договор купли- продажи земельного участка в садоводческом обществе если долевая собственность?
да, необходимо заверять у нотариуса, с 01.01.2016 года
Нужно ли заверять у нотариуса договор купли- продажи земельного участка в садоводческом обществе если собственность долевая?
Если продаете весь участок, то не нужно. Если отдельно долю, то нужно.