Необходимость нотариального заверения договора купли-продажи земельного участка при наличии доли у отца и сына, а также доверенности от отца для продажи своей доли.
Нужно ли заверять у нотариуса договор купли-продажи земельного участка, в долях у отца с сыном. У сына будет доверенность от отца на продажу своей доли.
Здравствуйте! Да, в данном случае необходимо безусловно заверять договор купли-продажи у нотариуса. Удачи Вам и всего доброго.
Добрый вечер! Да, договор купли-продажи земельного участка с долями необходимо заверять у нотариуса, затем сдавать на регистрацию в Росреестр.
Конечно, нужно. Если речь идет о продаже долей или доли, то это обязательно вначале у нотариуса надо оформлять, а затем уже обращаться в Росреестр.
Добрый вечер
Все сделки с долями, в том числе и договор купли - продажи в обязательном порядке заверяются у нотариуса
Спасибо за обращение на наш сайт.