Нарушение условий условного срока - Как случай с избиением девушки может повлиять на наказание несовершеннолетнего сына?
Мой несовершеннолетний сын судим за угон машины в нетрезвом состоянии, ему дали условный срок и предписание, что ему нельзя находиться в компании где распивают спиртные напитки, а 9 мая он находился с компанией друзей на даче и отмечали там праздник. Вечером он приехал домой в трезвом состоянии, а на следующий день мы узнали, что после уезда моего сына и еще 2 его друзей парень избил несовершеннолетнюю девушку, парень и девушка остались на даче. Может ли данная ситуация как то отразиться на наказании моего ребенка? Зараннее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Советую без адвоката на допрос в полицию не ходить!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день. Полагаю, что никак не отразится
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!