Собственник автомобиля подает заявление об угоне после ДТП, но виновница отрицает вождение

Вопрос №9585300 из г. Владивосток
опубликован 01.02.2016, 05:07

Я являюсь собственником автомобиля, находилась на работе. А Мой сожитель находился с девушкой в машине, выпивали спиртные напитки после чего мой сожитель уснул в машине а девушка села за руль и врезалась в столб. Когда приехали инспектопы ГАИ на месте ДТП никого не было. В итоге я написала заявление об угоне на эту девушку. Но свою вину она не признает, говорит ничего не помнит, но за рулем она точно не была. У моего сожителя ушибы с левой стороны т.к. находился на пассажирском спереди. Удар был в левую часть машины. Подскажите как быть в этой ситуации?

Лучший ответ
Рекомендуется

В машине находилась сумка этой девушки и сейчас хочет написать на меня заявление за кражу. Хотя сумку у меня изьяли сотрудники полиции и я им сама сказала об этой сумке

01.02.2016, 05:17

Пусть пишет. Проведут проверку а так как сумка изъята сотрудниками то и доказывать то что девушка находилась в авто будет проще.

01.02.2016, 06:30

Доказывать что за рулем находилась именно девушка - виновник ДТП.

01.02.2016, 05:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так а если она отрицает свою вину? Надеялись на отпечатки пальцев, как эксперт сказал что размазаны.

01.02.2016, 05:12

Попробуйте по характеру повреждений - сопоставить их с повреждениями на теле МЧ

01.02.2016, 05:14

В машине находилась сумка этой девушки и сейчас хочет написать на меня заявление за кражу. Хотя сумку у меня изьяли сотрудники полиции и я им сама сказала об этой сумке

01.02.2016, 05:17

Пусть пишет. Проведут проверку а так как сумка изъята сотрудниками то и доказывать то что девушка находилась в авто будет проще.

01.02.2016, 06:30