Какую стоимость квартиры нужно использовать для расчета госпошлины суду - указанную в инвестиционном договоре, рыночную, кадастровую или инвентаризационную?
Какую стоимость квартиры надо использовать для расчета госпошлины суду (раздел будет в долях) : указанную в инвестиционном договоре (она ниже рыночной в 2 раза), рыночную, кадастровую или инвентаризационную стоимость (из БТИ)
Лучший ответ
указывайте ту которая меньше
Спасибо за помощь!
указывайте из договора.
Спасибо за помощь!