Проблема с получением дубликатов договора аренды торговой площади от Сбербанка России - неудачное обращение и бездействие руководителя филиала
Мною в период с 1996 года по 2004 год у Сбербанка России была арендована торговая площадь, по истечении 12 лет договора утеряны, обращение в отделение сбера о выдаче дубликатов не увенчались успехом, сказали, что архив вывезен в другой город, в какой-руководитель не знает и чем помочь мне тоже не знает, что мне делать и куда обращаться с жалобой на бездействие руководителя филиала? Кому подчиняется наш филиал тоже незнаю-не говорят, полная секретность.
Лучший ответ
Для чего вам нужны эти документы?
документы нужны для предъявления в пенсионный фонд для подтверждения стажа МКС, ЧТО ИМЕННО В РАЙОНЕ МКС я арендовала торговую площадь и вела свою предпринимательскую деятельность, это требование ПФ, показали закон о правомерности такого требования
Документы нужны для предъявления в ПФ, для подтверждения своей деятельности в местности МКС, показали ссылку на закон о правомерности требования, если я не предоставлю эти договора то северный стаж не засчитают,