Вологда, 13.05.2016, 15:43

Категория земли для эксплуатации и обслуживания жилого дома, могу ли я выделить свою часть доли в натуре (3/5)

Вопрос №10539245 из г. Вологда
опубликован 13.05.2016, 15:43
Категория земли для эксплуатации и обслуживания жилого дома, могу ли я выделить свю часть доли в натуре (3/5)
Лучший ответ
Рекомендуется

Дом сгорел, вопрос по земельному участку.

13.05.2016, 15:46

Да. это возможно.

13.05.2016, 15:47

Если у Вас доля в доме, то нет.

13.05.2016, 15:44
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Дом сгорел, вопрос по земельному участку.

13.05.2016, 15:46

Да. это возможно.

13.05.2016, 15:47