Возможно ли вывесить плакат с ценами на одежду в секонд-хэнде?
ООО торгует одеждой секонд-хэнд из Европы. Сейчас на каждую вещь я прикрепляю бирку с единственной информацией - ценой данного товара. А хотел бы не делать этого, а просто вывесить огромный плакат типа Все рубашки по 100 рублей, все брюки - по 200 рублей. Это возможно? Не могу найти информацию. Пожалуйста, помогите. Заранее спасибо!
p.s. Знакомый, который занимается аналогичным бизнесом, утверждает, что в свое время так поступить ему запретил представитель Роспортебнадзора, с которым он консультировался.
Павел в соответствии со ст 10 закона о защите прав потребителей, 2. Информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать: п. 2 цену в рублях и условия приобретения товаров (работ, услуг), в том числе при предоставлении кредита размер кредита, полную сумму, подлежащую выплате потребителем, и график погашения этой суммы.