Возможно ли переполовинить имущество, купленное в браке на имя супруга, и сколько это займет времени?
Можно ли имущество, купленное в браке и записанное на имя супруга, ещё в браке переполовинить и записать половину на себя? Это долгий процесс?
Лучший ответ
заключите у нотариуса брачный договор, где и пропишите кому чего будет принадлежать после развода
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Конечно можно, либо по соглашению, либо по брачному договору, либо на основании судебного решения