Признание имущества супругов совместной собственностью и требования к подтверждению его приобретения.
Статья 37. Признание имущества каждого из супругов их совместной собственностью? Это значит супруг или супруга должны подтвердить имущество купленное в браке чеками или другими платёжными поручениями? Заранее СПАСИБО!
Статья 56. Обязанность доказывания
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.