Арест на имущество при банкротстве физического лица - влияние на имущество супруга и дарение от третьих лиц.
Могут ли при банкротстве физ лица, супруга наложить арест на имущество купленное в браке и оформленное на супругу? И на имущество супруги принадлежащее её по договору дарения от других лиц?
Лучший ответ
В банкротстве физического лица все имущество будет контролировать финансовый управляющий..
все требования кредиторов будут рассмотрены судом..
Спасибо, я у Вас в долгу!
При банкротстве - нет.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Новосибирск