Проблема с полисом ОСАГО - как оформить и поставить автомобиль на учет при отсутствии связи с предыдущим собственником?

Недавно приобрели б/у автомобиль, полис ОСАГО со страховой компанией предыдущий собственник не расторгнул, поэтому я не могу оформить полис ОСАГО и поставить автомобиль на учет. Связи с предыдущим собственником у меня никакой нет, он живет в другом городе, как его найти, я не знаю. Что в таком случае делать?

Лучший ответ

Татьяна! Идите в другую страховую компанию и заключайте договор страхования по ОСАГО от своего имени. После этого регистрируйте автомобиль в ГИБДД.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.