Республики Армении хотел бы отказаться от гражданства Армении и стать гражданином РФ.Утерян паспорт Гр.Армении какие действия?
Республики Армении хотел бы отказаться от гражданства армении и стать гражданином РФ.Утерян паспорт Гр.армении какие действия?
Лучший ответ
Прежде чем решать вопросы гражданства россии вам нужно восстановить паспорт гражданина РА, затем легализоваться на территории россии
Вы мне очень помогли, спасибо!
Отказ от гражданства РА и принятие другого гражданства не влечет утрату гражданства РА. Вы должны уведомить соответствующий орган РА о принятии гражданства РФ в месячный срок.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!