Уведомление о задолженности за электроэнергию - как реагировать на непредвиденный долг
Либо оплачивать долг, либо оспаривать, если он неправомерен. Потому что в любом случае имеют право отключить и без решения суда.
Узнать нужно каким образом они посчитали это. Если пришло уведомление и вы в нем не расписались, то вообще ничего отключать не имеют права.
А если прийти и оплатить по счетчику? Или могут потребовать оплатить именно заявленную сумму?
---Здравствуйте, по прибору учёта уже пне получиться оплатить. нужно производить оплату ежемесячно. Всего хорошего.
Оплатите по счетчику для начала. Хуже от этого не будет. Дальше будете смотреть по ситуации