LSN Messenger
Бабушкин, 13.05.2016, 19:46

А если отменить судебный приказ то долг спишут? Или как?

Вопрос №10541223 из г. Бабушкин
опубликован 13.05.2016, 19:46
А если отменить судебный приказ то долг спишут? Или как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, долг не спишут. Будет судебное заседание

13.05.2016, 19:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет. Не спишут. Потом будет суд, где будут разбираться по поводу этого долга.

13.05.2016, 19:46

А в каком случае его могут списать?

13.05.2016, 19:52

Три года пройдет - спишут по вашему заявлению

13.05.2016, 19:53

Если отмените судебный приказ, дело будет рассмотрено по правилам искового судопроизводства. Никакого списания не будет

13.05.2016, 19:54

1.могут списать

2.продать коллекторам

3.подать иск, который будет рассмотрен уже с вашим участием

в суде просите уменьшение пени и рассрочку платежа

13.05.2016, 19:56

Тоесть меня пристава не оставят в покое?

13.05.2016, 19:56

Если приказ отмените, на время оставят в покое до вынесения решения суда. Списать долг может только банк, на что идут очень редко, когда взыскание безнадежно.

13.05.2016, 20:00

я вам указала три возможных варианта - все зависит от банка

13.05.2016, 20:20