Мама-74 года осталась без субсидии за квартиру по непонятным причинам - органы ссылались на невыплату капитального ремонта

Мама-74 года, проживает одна, получала субсидию за квартиру до февраля этого года. Потом ей отказали ввиду того, что она якобы не оплачивает капитальный ремонт. Дом 8-ми-квартирный, постройки 1946 г. Правы ли органы? Да и причем тут капитальный ремонт вообще-то! Субсидию то платят не поэтому!
Лучший ответ

Но ведь до февраля ей субсидию оплачивали! Да и 400 рублей для малоимущего пенсионера -это деньги! И вообще, субсидию -то дают для малоимущих.....Парадокс...

Здравствуйте! После того как оплатит долги по взносам за капительный ремонт, может рассчитывать на получение субсидии.

Когда есть долги, могут отказать в предоставлении субсидии.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!