Мама-74 года осталась без субсидии за квартиру по непонятным причинам - органы ссылались на невыплату капитального ремонта
Но ведь до февраля ей субсидию оплачивали! Да и 400 рублей для малоимущего пенсионера -это деньги! И вообще, субсидию -то дают для малоимущих.....Парадокс...
Здравствуйте! После того как оплатит долги по взносам за капительный ремонт, может рассчитывать на получение субсидии.
Когда есть долги, могут отказать в предоставлении субсидии.