Отказ включить в реестр обманутого дольщика - аргументы основанны на соблюдении закона №403
Меня отказываются включать в реестр обманутого дольщика, согласно закона №403, по банкротстству компании.
Мотивируют, тем что, объект ДДУ завершен в 2007 г. и передан участникам строительства, а банкротство компании застройщика было через 2 года? Правы ли они?
Обжалуйте решение об отказе в суде.
Если обьект ДДУ завершен в 2007 году и передан участникам строительства, а банкротство компании застройщика было через 2 года? Чем Вы можете мотивировать, что Вы обманутый дольщик? Прочитайте внимательно Решение там все изложено.