Екатеринбург, 13.05.2016, 21:24

Если нет издержек, кроме государственной пошлины, то что суд может включить в судебные расходы?

Вопрос №10541980 из г. Екатеринбург
опубликован 13.05.2016, 21:24
Если нет издержек, кроме государственной пошлины, то что суд может включить в судебные расходы?
Лучший ответ
Рекомендуется

расходы на Представителя...

13.05.2016, 21:25
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Перечень судебных расходов достаточно большой. Надо знать детали вашего дела

13.05.2016, 21:26
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Если нет издержек на представителя и других издержек вообще, я сам в суде представлял интересы. То что суд включит в судебные расходы.

13.05.2016, 21:28

Только гос пошлину

13.05.2016, 21:28