Бабушка ошивается вокруг тетки - история потери документов, доверенность и сберкнижки - что делать?
если у нее генеральная доверенность-то она может все , что ей нужно сделать
если в сбере есть на нее доверенность ( или в то доверенности, что дала бабушка есть полномочия снимать деньги)-может снять
если бабушка готова вам подарить квартиру и тд - бабушкку в охапку и регистрировать переход права, перед этим восстановив св-во о праве собственности
Торопитесь и скорее оформляйте имущество на себя.
Надо обратиться к нотариусу и отозвать доверенность.
Без текста доверенности сложно сделать рекомендацию. не известно какие права бабушка передоверила
Бабушка действительно могла оформить такую доверенность. Распорядиться квартирой бабушка сможет только после восстановления документов. Пусть бабушка оформит доверенность на Вас и восстановлением документов будете заниматься Вы.