Долг 10-летней давности в 600 грн. оказался обременительным для получателя пенсии, который потерял половину единовременного платежа

Вопрос №10542107 из г. Кривой Рог
опубликован 13.05.2016, 21:46
Долг 10-летней давности (2006 г.)на 600 грн. Тогда 4 раза проплатили и все. Сейчас сделала карту вна пенсию приват банке, получила 1200 грн., они 600 грн. забрали... за комуналку платить нечем...
Лучший ответ
Рекомендуется

При открытии счета Вы сами согласились на списание средств, в случае наличия задолженности по другим счетам, это предусмотрено условиями пользовательского соглашения.

Нужно было открывать счет в другом банке.

13.05.2016, 23:55

---Здравствуйте, вполне законно. Всего хорошего.

13.05.2016, 22:19

При этом они угрожают, что приедут и все у нас забирут, и квартиру опишут.

13.05.2016, 22:49

Долг надо погасить.

13.05.2016, 22:54

Нет, это они оказывают на Вас психологическое давление, этого не будет, не переживайте.

13.05.2016, 23:56