Преимущественное право на наследственную долю в квартире - когда один наследник оплачивает ипотеку, кто получит большую долю?
Может ли является преимущественным правом при распределении доли в наследстве квартира если один из наследников продолжает оплачивать ипотеку и ему будет принадлежать 39/40 а другому наследнику только 1/40? в квартире ни кто не зарегистрирован. Не проживает.
Лучший ответ
действительно поясните свой вопрос и желательно видеть ипотечный договор чтоб вам ответить
Не совсем понятно, о каком преимущественном распределении доли идет речь? Уточните вопрос.