LSN Messenger
Саратов, 13.05.2016, 23:09

У меня в этом кредите долг 18000, позвонили предложили внести 5000 и простят преследование, это так?

Вопрос №10542612 из г. Саратов
опубликован 13.05.2016, 23:09
У меня в этом кредите долг 18000, позвонили предложили внести 5000 и простят преследование, это так?
Лучший ответ
Рекомендуется

банки никогда никому ничего не прощают, а коллекторы не уполномочены им получать от вас деньги

13.05.2016, 23:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Это мошенники скорее всего

13.05.2016, 23:10
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.в хом кредите,у них акция, звонили из банка

Звонили из хом кредита,у них как бы акция

13.05.2016, 23:13

Сходите в отделение банка и узнайте у них непосредственно

13.05.2016, 23:15

как бы акция. без официального соглашения о расторжении кредитного договора никакого внесения суммы . спросите куда вам подойти для подписания соглашения о расторжения договора в связи с его исполнением после внесения данной суммы и услышите ответ.

13.05.2016, 23:16