У меня такая проблема приставы списали у меня всю сумму которая легла на карту и при этом меня никто в курс дела не поставил.
У меня такая проблема приставы списали у меня всю сумму каторая легла на карту и приэтом меня никто в курс дела не поставил.
Лучший ответ
Александр, если на указанную карту перечисляется Ваша зарплата, то берите справку из бухгалтерии или банка и пишите приставам заявление о возврате излишне взысканных денежных средств, т.к. брать с Вас более 50% от Вашей зарплаты не имеют права. Удачи!
должны были выслать постановление о возбуждении исполнительного производства,ст.30 закона Об исполнительномпроизводстве.Обратитесьс жалобой в прокуратуру или в суд