Права собственника квартиры при проведении капитального ремонта - отказ от допуска работников, компенсация ущерба и временных неудобств
В нашем многоквартирном доме будет проводится капремонт. У нас нет технического помещения и вся система отопления, т.е. трубы проходят под полом первых этажей. Квартира в собственности.
Вопрос: имею ли я право не пускать к себе работников строительной компании на замену труб, не участвовать в капремонте или кто будет компенсировать и ремонтировать нарушенные полы, отбитые углы в моей квартире, компенсацию за потраченное мое время на время ремонта и причиненные мне неудобства.
не можете не участвовать в капитальном ремонте.