Военная врачебная комиссия приходит к заключению - Д-не годен к службе в органах внутренних дел с ограничением 4-й степени. Необходимость написания рапорта на увольнение по состоянию здоров
Заключение военной врачебной комиссии: Военная травма, Д-не годен к службе в органах внутренних дел, степень ограничения - 4. Отдел кадров обязывает написать рапорт на увольнение по состоянию здоровья - правомерно ли это? Если не писать рапорт - они сами исключат из списков личного состава органов внутренних дел? и какие сроки подачи выплаты?
В заключении ВВК написано: освободить от исполнения служебных обязанностей на срок до дня исключения из списков личного состава органов внутренних дел. Документы по ВВК я сдал в отдел кадров и меня отправили в отпуск. Чтобы получить выплаты мне обязательно писать РАПОРТ на увольнение по состоянию здоровья по военной травме (или они хитрят, чтобы не платить выплату?)
должен быть приказ на исключение из списков
И каков срок выплаты по военной травме по заключению ввк категории Д?
В течении месяца должны выплатить.
Здравствуйте!
Платить должны в течение месяца. НИЧЕГО самому не писать
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте!
Выплата страховых сумм производится страховщиком в 15-дневный срок со дня получения документов, необходимых для принятия решения об указанной выплате. В случае необоснованной задержки страховщиком выплаты страховых сумм страховщик из собственных средств выплачивает выгодоприобретателю неустойку в размере 1 процента страховой суммы за каждый день просрочки.
Что меняется писать или не писать рапорт?
Имеет значение по Вашей инициативе исключат, или сами примут решение.